Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Постель из шерсти для здорового сна

Постель из шерстиНочью наш организм набирается сил, чтобы с радостью встретить новый день.

Глубокий, здоровый и безмятежный сон – залог психического и физического здоровья.

Наше самочувствие и иммунитет сильно зависят от качества и продолжительности сна, при этом очень важно, на чем именно мы спим.

Материалы, из которых изготовлена постель, могут приносить как пользу, так и вред нашему организму.

Например, синтетика не пропускает воздух, в такой постели тело задыхается. Ватно-перьевая постель тоже не идеальна: в ней заводятся клещи, выделения которых могут «подарить» аллергию, болезни органов дыхания.

Оптимальной альтернативой могут стать постельные принадлежности из шерсти. В чем их преимущества? Попробуем разобраться.

 

Постель из натуральной шерсти: согревает, дышит и лечит


Для постельных принадлежностей, которыми мы пользуемся ежедневно, важны такие характеристики, как гигиеничность и комфорт.

Шерстяная постель подарит Вам спокойный и здоровый сон, поспособствует профилактике ряда заболеваний: аллергии, болей в спине и др.

Доказано, что для здоровья человека полезнее всего постель из натуральных материалов, к каковым относится шерсть, полученная от живых домашних животных. Этот материал нейтрализует ядовитые вещества, которые образуются, когда мы спим.

Постель из натуральной шерсти овцы и других животных создает оптимальный микроклимат. Она впитывает излишки влаги, прекрасно пропускает воздух. Зимой в такой постели Вам будет сухо и тепло, а летом – свежо и не жарко.

Кроме того, полноценный отдых в высококачественной постели из шерсти подарит Вам спокойствие и уверенность в себе, избавит от депрессии, наполнит бодростью, позитивом и оптимизмом. А ведь это главное в жизни!
 

Постель из шерсти: порадуйте комфортом себя и близких


постель из шерстиПроизводители шерстяной постели на сегодняшний день используют шерсть овцы, альпаки, ламы и верблюда, используются комбинированные варианты.

Выбор шерстяной постели очень широк: это пледы, одеяла, простыни и подушки, а также комплекты самых разнообразных тонов и расцветок.

Постель из этого естественного материала не только полезна, практична и эстетична, но и не требует чересчур сложного ухода.

Такими вещами приятно пользоваться каждый день, они подходят взрослым и детям.

И если Вы стоите перед выбором, что подарить Вашим близким и родным, то порадуйте их постелью из натуральной шерсти – это будет искренним проявлением любви и заботы.
24.02.2014