Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Как купить угги хорошего качества?

Как купить угги хорошего качества?​Угги – это, как сейчас модно говорить, мэйнстрим – очень популярная обувь во всем мире. Они универсальны, их можно носить фактически с чем угодно.

Эти сапоги из натуральной овечьей шерсти согреют в любой холод. Кроме того, эта обувь очень стильная и удобная.

Разумеется, на волне такой популярности многие недобросовестные производители хотят продать некачественную продукцию. Незнающим людям бывает довольно сложно отличить подделку от хорошей обуви.

Поэтому мы расскажем вам о том, как не дать себя обмануть и купить действительно хорошие сапожки из овчины.


Вычисляем подделку угг


Первое, что нужно сделать при выборе угг, это прочитать страну-изготовителя на этикетке. Не введитесь на Австралию или Новую Зеландию.

Да, угги действительно родом оттуда, но на широкий рынок качественную продукцию шьют в Китае. Угги из «Австралии», купленные в Москве, наверняка окажутся подделкой.

Очень важным критерием качественной обуви является подкладка. У угг это натуральный овечий мех. Он имеет характерный сливочный оттенок. Если таковой отсутствует, стоит насторожиться.

Как купить угги хорошего качества?​Кроме того, натуральный мех мягкий, толстый и приятный на ощупь. Искусственный же жесткий, твердый, и цвет у него, как правило, бело-серый. Если вы все еще пребываете в сомнениях, потрите подкладку. У искусственного меха начнут отрываться куски.

Также перед тем, как купить угги, нужно проверить их подошву. Если она жесткая и не гнется, вероятнее всего, вам попалась поддельная пара. Обратите также внимание на знак R в нижней части подошвы – он должен присутствовать.

Понюхайте угги. Да-да, именно по запаху можно определить подделку. Некачественные сапоги будут иметь резкий запах красителей.

Еще один хитрый способ определить качество угги – проверить размер. Дело в том, что эта обувь со временем растягивается, поэтому изначально каждый размер как бы чуть меньше нормы.

Иными  словами, угги вашего размера должны если не поджимать, то по крайней мере, хорошо ощущаться на ноге. Если же они вам свободны, то вероятность подделки также велика.

Верхняя часть сапог должна быть достаточно свободной, а не облегать ногу полностью.

В общем, перед тем, как купить угги, стоит оценить изделие по многим критериям, чтобы не стать жертвой обмана.

Проверяйте также общий внешний вид сапог. Швы должны быть аккуратными, носок слегка опущенным вниз,  а пятка не должна быть изогнутой.

В нашем магазине вы можете приобрести действительно качественные угги, соответствующие всем параметрам.
30.06.2014