Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Дачный гардероб: шерстяная одежда, которая поможет согреться

Термогольфы из овечьей шерстиДачник – это практически состояние души. Для большинства любителей проводить время на своих дачных участках не существует сезона и не сезона. И немудрено. Дача ведь  синоним отдыха, уюта, спокойствия.

Это способ убежать от рутины и городского шума в тихое место, где можно делать все, что душе угодно.

Кому-то нравится заниматься грядками, кто-то просто ищет умиротворения, а для кого-то дача – идеальное место для встречи с друзьями.

Так или иначе, нельзя не оценить роль дачного отдыха в нашей жизни. Однако для того, чтобы он был безупречным, нужно позаботиться и о собственном комфорте на даче.

Предлагаем список вещей, которые вам обязательно пригодятся для вашего дачного гардероба.


 

Термогольфы из натуральной овечьей шерсти


Держать ноги в тепле необходимо для здоровья всего организма. Поэтому, уезжая на дачу в прохладную погоду, обязательно позаботьтесь о том, чтобы ноги не замерзли. Отопление – частая проблема дач.

Дом, в котором вы не живете постоянно, в любом случае не будет хорошо прогреваться. Поэтому нужно взять с собой хороший утеплитель для ног. Идеальный вариант – термогольфы из натуральной шерсти с твердой подошвой. Заменяют и носки, и тапки одновременно.  В них вы будете чувствовать себя тепло и уютно.

Кроме того, гольфы выглядят очень стильно,  ведь для истинных леди важно хорошо выглядеть в любой ситуации, даже на даче.

 

Шерстяной жилет


Обязательный элемент дачного гардероба. Он подойдет как для посиделок во дворе в прохладные летние вечера, так и для того, чтобы согреться в доме холодной осенью или зимой.

Жилет из натуральной шерсти «дышит», стимулируя правильную теплорегуляцию в организме. Кроме того, шерсть очень благоприятно влияет на здоровье. Если вас мучают боли в суставах, мышцах, то шерстяной жилет вам необходим.

 

Пуховый платокОренбургский платок


Теплые и невесомые оренбургские платки – это не только красивый, но и отличное согревающее изделие. Всего лишь набросив платок на плечи, вы быстро согреетесь в любую погоду и почувствуете себя уютно.

Для дачи необязательно покупать изысканную паутинку со сложными узорами, можно выбрать простой платок, который станет вашей любимой дачной вещью.
25.08.2014