Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

8 марта: что подарить маме и бабушке?

женский жилетБлизится 8 марта – для кого-то праздник, а для кого-то и головная боль. Ведь этот день делает актуальным самый сложный, а порой и неразрешимый вопрос -  что подарить? Причём подарить самым близким и родным: маме, бабушке.

Это не те люди, которым можно купить что-то для галочки. Однако не стоит отчаиваться раньше времени. Поймите главное – вам нужно проявить свою заботу и любовь, от этого и отталкивайтесь при выборе подарка.

 

Согрейте своих родных


Как бы высокопарно это ни звучало, но всегда дарите родным тепло!  Ваши мамы и бабушки заслуживают в этот день максимального внимания, как, впрочем, и в любой другой, однако 8 марта у вас есть возможность продемонстрировать вашу заботу по-особому.

Не забудьте про тёплые слова – это самое важное, не скупитесь на цветы и конфеты. Ну а чтобы ваши любимые не имели ни малейшего шанса замёрзнуть, отличным подарком могут стать шерстяные жилеты. Удивите любимых женщин тёплыми, удобными и одновременно стильными вещами, которые согреют их в самые лютые холода.

 

Жилеты из овечьей шерсти


женский жилетМы предлагаем вам широкий выбор согревающих жилетов из натуральной овечьей шерсти, которые, наверняка, придутся по душе вашим мамам и бабушкам.

У нас представлены самые разные модели шерстяных жилетов: есть спокойные однотонные модели с простым кроем, а есть и более яркие для смелых женщин. Главное, что вне зависимости от фасона и расцветки, все представленные у нас жилеты одинаково тёплые и невероятно удобные.

Сложно придумать подарок на 8 марта лучше, чем кусочек настоящего тепла, которое согреет близких в мороз, напомнив о вашей заботе. Наши жилеты из 100% шерсти можно носить дома, на прогулку или даже на работу – модели есть для любых случаев.

Кроме того, такие жилеты будут радовать мам и бабушек очень долго, ведь при их производстве используется только очень прочное шерстяное полотно – даже многочисленные стирки не заставят жилет потерять товарный вид.

Раньше такие жилетки называли душегрейками. Название самое что ни на есть подходящее, особенно когда это подарок. Согрейте души ваших мам и бабушек тёплыми жилетами из овечьей шерсти – защитите их от любых сквозняков и низких температур. Ваши близкие обязательно это оценят. С праздником! Согревайтесь правильно!

 
03.03.2014