Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Какие наколенники выбрать

Наколенники из натуральной шерсти​Боли в суставах – очень  частое явление, причем далеко не только возрастное. Даже совсем молодые люди мучаются от остеохондрозов, артрозов и т.д. В чем причина этих болей и что с ними делать? Давайте разбираться.

Боли в суставах вызываются либо дистрофическими, либо воспалительными заболеваниями. В первую группу входят артроз, остеохондроз, лигаментоз и некоторые другие.

Причин для развития всех  этих болезней хоть отбавляй. Это и наследственность, и слишком большие или, наоборот, слишком  небольшие нагрузки, и травмы, и осложнения после других заболеваний, и даже депрессии.

Среди симптомов можно назвать боль или хруст при нагрузке, а также ограничение движения.

Что касается второй группы заболеваний суставов, к ней, в первую очередь, относятся разнообразные артриты. По сути, это воспаление тканей, у которого может быть инфекционно-аллергическое, вирусное, бактериальное происхождение, либо же это следствие неправильного обмена веществ.

При воспалительных заболеваниях суставы опухают, хуже двигаются, даже кожа становится воспаленной. Терпеть этот дискомфорт, конечно же, нельзя. Нужно срочно принимать меры.


Наколенники из натуральной шерсти​Что делать? Ответ прост: купить наколенники из натуральной шерсти


Убрать боли в суставах, особенно дистрофического характера, очень непросто. Важно как можно раньше поставить диагноз и разобраться в причинах. Но, безусловно, лучше всего не доводить заболевания до развития.

Существует несколько профилактических и лечебных на ранней стадии способов благотворного воздействия на суставы. Во-первых, это, разумеется, умеренные физические нагрузки вместе с разгрузками.

Например, известно, что коленные и тазобедренные суставы страдают сильнее всего, так как постоянно используются при ходьбе. Разгрузить их можно при помощи плавания, лечебных ванн и грязей.

В то же время к физической активности стоит подходить очень осторожно – не поднимайте тяжести и не тренируйтесь на неразогретые мышцы и суставы.


Наколенники из натуральной шерсти в качестве обезболивающего средства


Еще одно народное средство, которое столетиями доказывало свою эффективность, - это шерсть.

Согревающие наколенники – очень полезная вещь, если вы периодически чувствуете боли в коленях. Натуральная шерсть отлично прогревает суставы, снимает боль и напряжение.

Разумеется, наколенники из натуральной шерсти не вылечат тот же артроз, однако в качестве профилактики и обезболивающего это отличное средство.

Купить наколенники из шерсти можно в нашем магазине.
04.06.2014