Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Что купить новорожденному в подарок

Изделия из натуральной шерстиВаши друзья или родственники недавно стали родителями или готовятся к этому радостному событию? Что ж, самое время покупать подарки. Дарить подарки всегда приятно. Главное, выбирать действительно качественные и нужные вещи, которые точно пригодятся. Поскольку осень уже на носу, а там и зима не за горами, целесообразно сделать подарок на перспективу.

Итак, из чего же можно выбирать? Предлагаем небольшую подборку.



Шерстяные носочки
Детские шерстяные носочки из верблюжьего пуха станут первой теплой обувью для малыша. В них ножкам ребенка будет очень комфортно в любую погоду. Шерсть пропускает влагу и воздух, создавая воздушную подушку вокруг стоп.
В результате малыш не перегреется и вспотеет в таких носках обуви. Причем выглядят детские шерстяные  носки очень мило и стильно.

Детское одеяло из натуральной шерсти

Еще один очень полезный подарок. Одеяло сделано специально для новорожденных. Теплое, мягкое, приятное к телу, оно согреет малыша в любой холод, но при этом не позволит ему перегреться. Родители не один раз скажут вам спасибо за такой подарок.

Конверт на овчине

Теплый конверт – обязательный элемент гардероба новорожденного. Если ребенок появляется в осенне-зимний сезон, нужен очень теплый конверт. Главное, никакой синтетики! Выбирайте 100% овечью шерсть, покрытую плащевкой. Конверт – очень удобная вещь – как для детей, так и для родителей.

Если хотите подарить оригинальный подарок, можно преподнести необычный конверт, например, в виде смокинга. Выглядит очень забавно, но в то же время стильно и элегантно.

Если решили купить подарок на вырост, можно сразу дарить комбинезон. Его тоже лучше брать из натуральной шерсти и с водоотталкивающей плащевкой. Дизайн выбирайте в зависимости от вкусов молодых родителей.

Однако лучше не рисковать и купить что-то нейтральное, без излишеств. Помните, когда вы дарите что-то новорожденному, основная цель – это удобство и практичность, а не эстетика.  
18.08.2014