Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Магазин теплых подарков в Абакане

  Дарите теплые подарки !

Новый год – яркий, сказочный и незабываемый праздник. Его магия складывается из множества деталей. Приход Нового Года означает прощание со старыми проблемами и предвкушение перемен. Люди с нетерпением ждут чудес и исполнения сокровенных желаний. И, конечно же, новогодних подарков. Чем можно порадовать близких в этот замечательный праздник?

 

 Самым любимым женщинам…
 
 Мама и бабушка – это люди, которых мы обожаем с детства. С ними связаны самые теплые, нежные и приятные воспоминания. Поэтому новогодний подарок должен полностью выражать наши чувства. С любовью подобранный презент наверняка оставит в душе близких ощущение тепла и заботы. Необязательно, чтобы он был дорогостоящим. Например, уютные тапочки теплушки из овечьей шерсти будут прекрасным подарком как для мамы, так и для бабушки. Они согреют их в зимнюю стужу и напомнят о Вашей любви и преданности.
 
 Не менее удачным сюрпризом будет настоящий оренбургский платок, сделанный из мягкого козьего пуха. Причем можно выбрать не только традиционные цвета – белый и серый, но и, к примеру, черный или сиреневый. Ажурный платок паутинка – это великолепный подарок маме. Он станет настоящим украшением ее гардероба. Для тех, кто любит нетривиальные решения, отлично подойдет двухцветный пуховый палантин. Сочетание стильного дизайна и необыкновенной мягкости позволят ему быстро завоевать мамино сердце.
 
 А вот бабушке непременно понравится традиционная пуховая шаль. Плотная и теплая, она напомнит ей о временах молодости и беззаботности. Ведь такую шаль, скорее всего, носила ее мама. А что может быть приятнее для пожилого человека, чем воспоминания о юности и счастье? Так что не пожалейте времени на то, чтобы доставить ей радость. Она будет с благодарностью вспоминать о Вас в холодные зимние вечера.
 
 Выбирая подарок маме или бабушке, позаботьтесь о том, чтобы им всегда было тепло и уютно. А самым прекрасным вариантом будет, если в одном презенте Вы постараетесь совместить практичность и красоту. Это может быть женский жилет или пуховый платок паутинка. Такие изделия удобны, эстетичны и, несомненно, практичны. Они прослужат Вашим близким долгие годы. При покупке подарка отдайте предпочтение классическим моделям одежды – они наверняка понравятся старшему поколению. Но если Ваша мама или бабушка любят быть в центе внимания, то можно купить модные приталенные жилеты или эффектные палантины. В таких нарядах они будут великолепны. И никто не вспомнит об их возрасте.
 
 Для дома можно выбрать превосходную обувь из натуральной овечьей шерсти – тапочки-теплушки, сапожки, шлепанцы. Благодаря теплоте и экологичности материала, они сделают быт Вашей мамы или бабушки проще и приятнее. Такая обувь отличается массой полезных свойств. Ноги в ней всегда будут оставаться теплыми и сухими, а здоровье – отличным.
 
 Универсальным подарком на Новый год может стать шерстяное одеяло, подушка, наматрасник или плед. Постельные принадлежности всегда пригодятся в хозяйстве. Особенно, бережливому старшему поколению.
 
 Не стоит раздумывать, что подарить на Новый Год маме или бабушке. В ассортименте нашего магазина найдется масса уникальных товаров для женщин. Жилеты, платки, обувь, постельные принадлежности, палантины – все это непременно порадует Ваших близких. Они останутся довольны великолепным качеством и стильным дизайном товаров. Мы постарались сделать ассортимент модным и разнообразным. В нем Вы без труда найдете превосходные подарки на новый год, которые долго будут напоминать о Вас близким. Уделите немного времени просмотру каталога, и Ваш сюрприз удастся на славу.
 
 
 Новогодние подарки для сильного пола – выбираем с любовью
 
 Мужчины тоже не откажутся от сюрпризов. Они ждут Новый год с неменьшим нетерпением, чем женщины. Чем же можно порадовать сильный пол?
 
 Ни один джентльмен не откажется от стильного джемпера, кардигана или свитера. А если они будут выполнены из натуральной шерсти, то такой подарок просто незаменим. Он согреет мужчину в зимние морозы и станет модным дополнением его гардероба. Огромное разнообразие моделей свитеров в скандинавском стиле с оленями позволит Вам найти самый удачный вариант для подарка. Отличным дополнением к одежде будут теплые мужские шапки с северным орнаментом. Они красивы, удобны и практичны.
 
 Заметьте, что одежда из шерсти обладает целым рядом полезных качеств. Она прекрасно защищает от простуды и позволяет телу не потеть. А для мужчин это немаловажно. Так что в качестве подарка на новый год можно выбрать теплый джемпер или кардиган. Он доставит мужчине несомненную радость и заставит вспоминать о Вас с благодарностью и теплотой.
 
 
 Если Вы не рассчитываете на столь «масштабный» подарок, то оптимальным вариантом будет овечья накидка на сиденье автомобиля. Это тоже прекрасный сюрприз к Новому Году. Она недорога и практична. Сделанная из натуральной шерсти мериносов, накидка на сиденье автомобиля станет идеальным помощником для водителя. В холодное время года она защитит от морозов, а летом – избавит от пота.
 
 В общем, возможностей для выбора много. Главное – знать вкусы мужчины и иметь желание порадовать его симпатичным подарком. Даже если он давно не верит в Деда Мороза и Снегурочку, то у Вас всегда есть шанс вызвать у него восторг.
 
Не забывайте радовать близких приятными сюрпризами. Встречайте Новый Год с радостью!



 

31.10.2015