Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Какие носки самые теплые

Носки из натуральной верблюжьей шерсти

Какие носки теплее
За окном пока еще не гуляет метель, но подумать о тепле и здоровье своих ножек пора уже теперь. Холодно становится везде: и на улице, и дома. И такое положение продлится вплоть до отопительного сезона. А наше здоровье в период межсезонья всегда находится на грани, и важно предупредить все случаи заболевания, нежели впоследствии заниматься лечением. Одним из важных моментов в такой профилактике является вопрос о сохранении тепла ваших ног.

Важно надевать носки не только выходя на улицу, но  и когда вы остаетесь дома. Одним из лучших «изобретений» природы для сохранения тепла является шерсть. Шерсть различных животных обладает рядом неповторимых свойств, которыми человек научился умело распоряжаться. Шерстяная одежда – это то, что поможет вам всегда находиться в тепле и комфорте.

Шерстяные носки – идеальное средство для того, чтобы согреться в холодный осенний день. И одним из лучших вариантов является шерсть верблюда, которая обладает уникальными свойствами.

Носки Верблюжка  - самые лучшие носки

 

Верблюжья шерстьВ нашем каталоге вы сможете найти идеальный вариант для того, чтобы сохранить тепло своих ног, и название этому чудо изделию – носки из верблюжьей шерсти. Их делает уникальными трикотажное волокно из натуральной шерсти верблюда, которая облает рядом неповторимых свойств, превосходно сочетающихся в одном изделии.

Итак, во-первых, все изделия из этой шерсти поддерживают так называемое сухое тепло, которое облает терапевтическим эффектом. Во-вторых, эта шерсть обладает лекарственными свойствами при многих заболеваниях, а также является и профилактикой к ним. В-третьих, что особенно актуально для представительниц прекрасного пола, верблюжья шерсть обладает и омолаживающими свойствами, кожа становится упругой и эластичной, а что еще нужно, чтобы ножки оставались красивыми и привлекательными в любое время года.

В-четвертых, одежда из шерсти верблюда намного легче, чем из любой другой шерсти, и поэтому носить ее приятнее. К тому же она всегда выглядит натурально, так как не поддается окрашиванию, и вы можете быть уверены в том, что она не приобрела плохих свойств от некачественной краски. И отсюда же вытекает то, что данная шерсть не вызывает аллергических реакций. Поэтому если вы аллергик, то можете смело заказывать себе такие носочки и наслаждаться их теплом.

И последнее свойство этой шерсти, которое станет находкой для тех, кто вынужден много времени проводить на улице в любую погоду – она превосходно впитывает влагу, при этом испаряет ее, а ноги остаются сухими и теплыми. С таким изделием как носки из верблюжьей шерсти Вам не страшна никакая слякоть.

Купить шерстяные носки Вы можете в нашем магазине.

 

10.09.2014