Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

Осенне-зимняя мода: выбираем женскую шапку

Женский гардероб без аксессуаров представить довольно сложно. Аксессуары – это те приятные мелочи, которые поднимают нам настроение, оживляют образы, отражают предпочтения и стиль. Сейчас же наступает то время, когда женщинам просто необходимо радовать себя подобными мелочами - это дождливая осень и холодная зима. Поверьте, грамотно подобранные аксессуары спасут ваше настроение от любой хандры. Итак, каковы же тенденции? Какие аксессуары и какие расцветки сегодня в тренде?

Теплые комплекты из исландской шерсти

Комплект из исландской шерсти

Помните, как было в детстве? Шапка, шарфик и варежки – все одинаковое. Итак, поздравляем с возвращением в те славные времена. Кто сказал, что взрослым нельзя обжиться такими же аксессуарами? В этом сезоне в тренде комфорт и тепло (как, собственно, и в любом другом).

Очень часто мы не уделяем должного внимания рукам, шее и голове и в результате болеем. А ведь можно защитить эти части тела от холода стильно! Идеальный вариант - шерстяной комплект из шапки, варежек и шарфа.

До сих пор не придумали лучшего натурального утеплителя, чем шерсть. Она пропускает влагу, воздух, создавая отличную терморегуляцию для организма. Комплект из натуральной шерсти станет просто незаменимым в вашем гардеробе как холодной осенью, так и зимой. Перенеситесь мысленно в Исландию с натуральной исландской шерстью и типичными узорами на аксессуарах. Стильно, тепло и удобно - что еще нужно?

Исландские мотивы

Если же говорить в целом про «теплые» тенденции в моде (не той моде, которая на подиумах, а той, которая в жизни – с температурой воздуха -25 и сильными ветрами), последнее время исландские мотивы становятся очень популярными.Комплект из исландской шерсти​ В них самое главное – чтобы было тепло, в то же время их незамысловатые узоры и пастельные тона используются сейчас во всем мире.

Шерсть в Исландии – это настоящий тренд. Там вы не увидите девушку в мини-юбке и на каблуках в прохладную погоду. Согласитесь, стоит взять пример. Всё-таки для нашей культуры важно прийти к осознанию того, что стильная, красивая одежда – это не только гламур и пафос с блестками, но и просто комфортные вещи, в которых вы будете выглядеть хорошо, уютно и мило.

01.09.2014