Меню
Каталог товаров Доставка Гарантии Видео Помощь Войти в ЛК Корзина Адреса и контакты магазинов
Каталог
х Закрыть
+7 (961) 899-44-55 х Закрыть

Каталог

С чем носить вязаный свитер



 Зимой никак не обойтись без такой детали одежды, как вязаный свитер. Он согревает в холода, дарит тепло и уют даже на улице, навевает новогоднее настроение. Кроме того, теплая женская кофта может быть стильным предметом гардероба и делать свою обладательницу признанной модницей. Для этого достаточно знать, как правильно его сочетать с другими видами одежды.

 Длина
 Короткий вязанный свитер хорошо смотрится с платьем или юбкой-миди. Женственный образ, пришедший к нам из 80-х годов ХХ века, актуально выглядит и в наши дни. Имея стройную фигуру и озорной характер, можно смело выбрать и совсем укороченную модель – свитер, прикрывающий грудь, но не скрывающий талию.
 Для ценительниц брюк есть альтернативный, но не менее стильный вариант. Короткий свитер вкупе с леггинсами или джинсами-скинни подчеркнет изгибы фигуры и грациозность ног.
 Длинный женский свитер, который часто называют свитер-платье, тоже рекомендуют сочетать с обтягивающим низом, например, с плотными шерстяными рейтузами или облегающими джинсами.

 Объем
 В объемных связанных свитерах производители нередко используют различные способы вязки и создают цветные или монохромные рисунки. Такой предмет одежды отлично смотрится с игривой юбкой-клеш, соблазнительной мини-юбкой или леггинсами. Главное правило – при объемном верхе нижняя часть должна быть максимально облегающей, дабы не смотреться грузной и тучной.

 Цвет
 Классические цвета
 Что касается расцветки, то белый, серый и черный цвета для свитера считаются классическими вариантами. Их можно сочетать практически с любыми другими оттенками и между собой. Основной принцип – в образе не должно быть более 3 разных цветов. Например, если к черному свитеру добавить красное платье, то получится экстравагантный, яркий и привлекательный look. Не стоит бояться экспериментировать с цветами, нужно постоянно пробовать новые сочетания, ведь именно таким способом можно найти наилучшую вариацию.

 Бежевый
 Бежевый теплый свитер подходит всем, стоит лишь выбрать оптимальный оттенок к своему цвету кожи. Он сочетается со всеми пастельными тонами и приглушенными яркими цветами.

 Яркие цвета
 Модные свитера других оттенков, ярких и красочных, требуют более тщательного подбора палитры остальных предметов зимней одежды. Чтобы не быть похожей на светофор, нужно выбирать к такому свитеру вещи в одной цветовой гамме, манипулируя лишь их оттенками. Сочетать разные цвета в одном образе нужно очень аккуратно. А чтобы вариант был беспроигрышным, стоит следовать тенденции, когда в наряде только одна яркая вещь, а остальные ахроматической палитры.

 Орнамент
 Анализируя орнаменты модных зимних свитеров, можно с уверенностью заявить, что самый популярный мотив – скандинавский. Милые олени, снежинки, елочки, геометрические узоры каждую зиму блистают на свитерах обычных девушек и звездных персон, среди которых Рианна, Роуз Макгоуэн, Риз Уизерспун и другие красавицы. Под такой свитер в скандинавском стиле можно смело надевать джинсы, брюки и юбки-макси.

 Кому какой подойдет
 Важный момент, который обязательно стоит учитывать при покупке свитера, – строение фигуры. Обтягивающие модели могут позволить себе девушки спортивного телосложения. Женщины с пышными формами должны подбирать изделия свободного кроя.

 Покупаем качественные изделия
 Таким образом, сочетать вязаный свитер с другими предметами одежды для создания ультрамодного образа довольно просто. А чтобы эта вещь радовала свою обладательницу не один сезон, при покупке нужно обращать внимание на качество. Натуральная пряжа, аккуратная вязка без вытянутых петель, крепкие швы – характеристики хорошего свитера, выполненного в соответствии со всеми требованиями к качеству данных изделий.

Купить красный свитер с оленями Вы можете в нашем магазине.


 

24.05.2018